Художественно-эстетическое и культурное развитие

Фотоотчет 21 ноября 2020г.

Выстовка поделок "Осенняя фантазия" от учеников начальных классов.

Фотоотчет 5 октября 2020г.

Поздравление педагогического состава с "Днем Учителя!"

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки.
Дорога до школы пролетает незаметно. И вот, школа…
С самого утра здесь царит атмосфера праздника. Её не может испортить даже сложный год 2020, когда введены были меры предосторожности и отменены концерты. Сегодня профессиональный праздник – День учителя!
Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, у входа – « живой коридор», в холле школы звучали песни! активом старшеклассников была подготовлена поздравительная акция для педагогов. И конечно изюминкой было поздравление от учениц 10А и 8Г класса. Девушки очаровали всех замечательной игрой на скрипках. Звучали мелодии из классического музыкального репертуара!
День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
На улице светит яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

Фотоотчет 6 марта 2020 г.

Праздничный концерт "Весеннее настроение", посвященный международному дню 8 марта!

В этот теплый весенний день, 8 Марта, мы были рады приветствовать всех гостей в нашем уютном и красивом школьном зале. Праздничный концерт к Международному женскому дню подготовили и большие, и маленькие артисты нашей школы. Поздравить женщин на сцену выходил директор школы. Интересным номером «Сон учителя» было поздравление от учителя начальной школы Захаренко Е.А. Концерт получился теплым и душевным.
Ведь 8 Марта самый чудный день календаря. Сегодня мы поздравляли с праздником весны наших учителей, мам, бабушек, девочек и всех женщин на свете. 8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны.

Фотоотчет 20 декабря 2019 г.

Учащиеся 3А, 3В, 4А классов приняли участие в выставке новогодних поделок