LEFT SIDEBAR PAGE

жк калейдоскоп старая купавна официальный

Российский олигарх Владислав Доронин намерен приобрести дворец в историческом центре Венеции в качестве подарка для своей возлюбленной супермодели Наоми Кэмпбелл. Время делает свое дело, господа. Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter Похожие публикации "Агата Кристи" возвращается 2013-09-22 Одна из них сделана в гостиничном номере в Токио, в ночь, которую сама певица до сих пор вспоминает с содроганием. Он должен был вернуться в ноябре, но пришлось отложить возвращение певца на начало декабря. Раздел: Шоу-бизнес Cradle Of Filth добавят перчинки 2013-09-23 На данный момент Филт сообщает о готовности всех ударных и басовых партий, а также о том, что запись вокала - дело считанных дней. Приглашаем всех на страницу голосования поддержать наших, выбрать свой топ5, воспользовавшись поиском, и оставить свой имейл. Раздел: Шоу-бизнес Ники Минаж представила свою видео-работу на песню «Stupid Hoe» 2013-09-24 Автором слов к песне стала киевская автор и исполнитель Shamaya, а музыка создавалась при сотрудничестве Сергея Вусыка и Гайтаны. Благодаря оргкомитету грандиозного опен-эйра в Интернете появился концертный ролик команды на песню Мёртвые Звёзды. Раздел: Шоу-бизнес Кортни Лав незаконно обвинила создателей Guitar Hero 5 2013-09-25 Модный дом уже подал судебный иск с требованием вырезать все сомнительные кадры из выпускаемого на DVD фильма. Напомним, что сама Ширли Мэнсон уже давно не занимается музыкой, сосредоточившись на актерской карьере. Раздел: Шоу-бизнес Уитни Хьюстон - лесбиянка 2013-09-26 Режиссер переносит действие из Гарлема 50-х в Чикаго 60-х годов, где талантливая молодая певица становится жертвой наркодилера. Об этом свидетельствуют обнародованные результаты судебно-медицинской экспертизы, проведенной после смерти Хьюстон. Раздел: Шоу-бизнес Голливудские звезды шоу-бизнеса добились закона о защите своих детей 2013-09-27 От трехлетнего брака с Дебби Роу у Майкла Джексона остались 12-летний сын Принс Майкл-младший и 11-летняя дочь Пэрис Майкл Кэтрин. Однако Хакер отметила, что атмосфера в доме Бритни очень хаотичная, а сама певица редко играет или разговаривает с детьми.