Условия питания

ПРИКАЗЫ О бесплатном питании учащихся; О назначении бракеражной комиссии; Об организации питания; Об организации бесплатного горячего питания учащихся 5-11 классов;  Об определении времени бесплатного питания учащихся в столовой; О контроле за питанием учащихся в столовой

ПРИКАЗ на 2018-2019 уч. год

Распоряжение по питанию 2018-2019 год

Решение от 1 февраля 2012 г. N 699-III о предоставлении дотаций на питание обучающихся

Решение Воронежской городской Думы об изменении финансирования питания детей в ОУ. Данное решение вступает в силу с 9 января 2019 года для использования в работе (Информация)

_______________________________________________________________________________

Положение о питании школьников в МБОУ СОШ № 1 с УИОП

Условия получения питания за родительский счет

Контракт по питанию 2018 год

Схема распределения столов 2018-2019 учебный год

Приказы по питанию для спортсменов

Приказ о дефиците массы тела

Решение Думы (июнь 2017)

Приказ по ГТД

Приказ о бесплатном питании

Дорожная карта

_______________________________________________________________________________

Объявление

Администрация МБОУ СОШ № 1 с УИОП доводит до Вашего сведения, что любой учащийся школы  может получить дополнительное питание в виде обеда, полдника и ужина за счет  родительских средств.

По всем вопросам обращаться к классному руководителю и ответственной за питание Чининой О. Ю.