Приветствуем вас на сайте школы!

Психолого-педагогическое сопровождение пед. процесса

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ:

Психолого-педагогическое сопровождение охватывает всех участников образовательного процесса: учащихся, родителей и педагогов. (читать полностью)

Линия помощи Дети онлайн

__________________________________________________________________________________

Приказ о работе территориальной медико-педагогической комиссии

Информация для учащихся

Информация о службе школьной медиации

Кто такой школьный психолог

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА:

В нашей школе появился омбудсмен или уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса. Если у вас возникла конфликтная ситуация, ваши права не соблюдаются, или вы узнали о факте нарушения прав детей, обращайтесь к школьному омбудсмену. Вы можете обратиться лично или письменно, подписаться или сделать это анонимно (читать полностью)

Образование провозглашено в России приоритетной областью, основы его организации закреплены в Основном законе страны Конституции и в специальном Федеральном законе об образовании. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

Роль социального педагога

Социально психолого педагогическое сопровождение детей попавших в трудную жизненную ситуацию

Выявление

Сопровождение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Единый номер вызова экстренных служб - 112

В соответствии с письмом департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области от 26.12.2016 № 42-11/1293 «Об информировании населения о едином номере 112» и в связи с вводом с 1 марта 2017 года в действие приказа Минкомсвязи «Об использовании номера «112» на территории Воронежской области в целях обеспечения вызова экстренных оперативных служб вводится использование  единого номера 112.