ГИА-2020

ПРИКАЗ Об утверждение единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году (ГВЭ)

ПРИКАЗ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году (ОГЭ)

ПРИКАЗ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году (ЕГЭ)

_______________________________________________________________________________

Направлении форм заявлений на участие в итоговом собеседовании и  ГИА- 9 в 2020 году

Приложение № 1 Образец заявления на собеседование

Приложение № 2 Образец заявления на ОГЭ

Приложение № 3 Образец заявления на ГВЭ-9

Приложение № 4 Согласие на обработку ПД (общее)

Образцы  заявлений на участие в итоговом собеседовании и  ГИА-9 в 2020 году также размещены  на официальном сайте ГБУ ВО РЦОИ «ИТЭК» http://ege.36edu.ru  в разделе «ГИА-9. ОГЭ-ГВЭ»,  подразделы  «Регистрация на ГИА-9» и «Итоговое собеседование».